Спартакиада работников ОАО "Гродненский мясокомбинат"
30.03.2021 В понедельник 22 марта 2021 года в актовом зале предприятия прошли соревнования по гиревому спорту и дартс в рамках проведения круглогодичной спартакиады работников ОАО «Гродненский мясокомбинат». Участники соревнований определяли победителей в лично-командном зачете.
В соревнованиях по гиревому спорту в категории до 80 кг победу одержал Шанчук Александр (ККЦ). Второе место занял Седлецкий Валерий (АТЦ). Третье место занял Амельнчик Кирилл (ККЦ). В категории до 100 кг победу одержал Савонь Андрей (ККЦ), второе место занял Гастило Александр (ККЦ), третье место Демидко Сергей (МЖЦ). В весовой категории свыше 100 кг победу одержал Иощик Николай (ККЦ), второе место занял Минько Сергей (холодильник), третье место занял Галебо Павел (ККЦ). В командном зачете первое место заняла команда ККЦ, второе место заняла команда цех холодильник, третье место заняла команда МЖЦ.
Первенство по дартсу в личном зачете проходило среди мужчин и женщин, а также в командном зачете. Среди мужчин первое место занял Голубев Дмитрий (холодильник). Второе место занял Шанчук Александр (ККЦ), третье место занял Зорко Игорь (МЖЦ). Среди женщин первое место заняла Жебрун Ирина (заводоуправление), второе место заняла Таврель Ольга (заводоуправление), третье место заняла Соловьева Оксана (заводоуправление). В командном зачете первенствовала команда заводоуправления. Второе место заняла команда МЖЦ, третье место заняла команда ККЦ.