Команда ОАО "Гродненский мясокомбинат" на первенстве Ленинского района г. Гродно по плаванию
13.04.2021 В четверг 8 апреля 2021 года в бассейне ГУО «Гродненская городская гимназия» прошло первенство Ленинского района г. Гродно по плаванию в программе спартакиады среди проживающих в общежитиях учреждений образования, предприятий и организаций, посвященное «Всемирному дню здоровья»
Соревнования проводились в двух возрастных группах: 1 группа 18-29 лет, 2 группа – 30 лет и старше.
Команда ОАО «Гродненский мясокомбинат» заняла общекомандное 2-е место. В личных зачетах также отметились работники нашего предприятия. 1-е место среди женщин в возрастной группе 18-29 лет заняла Рунге Татьяна. 3-е места в своей возрастной группе заняла Новикова Анастасия. У мужчин в возрастной категории 30 лет и старше весь пьедестал почета заняли работники ОАО «Гродненский мясокомбинат». 1-е место занял Борисевич Михаил, 2-е место занял Кощиц Артур, 3-е место занял Дубровский Вадим.