Встреча первого заместителя председателя облисполкома Юрия Валеватого с коллективом предприятия

Встреча первого заместителя председателя облисполкома Юрия Валеватого с коллективом предприятия

Первый заместитель председателя облисполкома Юрий Валеватый провел встречу с коллективом ОАО «Гродненский мясокомбинат».

Юрий-Валеватый.png

В преддверии единого дня голосования продолжается обсуждение вопросов, связанных с этим важнейшим общественно-политическим событием страны. На диалоговых площадках представители органов власти встречаются с руководством предприятий и коллективами. Сегодня на тему электоральной кампании с работниками ОАО «Гродненский мясокомбинат» пообщался первый заместитель председателя облисполкома Юрий Валеватый.

Юрий Валеватый отметил, что не последнюю роль в определении будущего страны играет молодежь, и сегодня необходимо доносить это подрастающему поколению. Руководителям подразделений, цехов, начальникам смен и в целом всему костяку опытных работников мясокомбината нужно постараться объяснить младшим коллегам, что своим правом голоса непременно стоит воспользоваться.

Встреча

На встрече Юрий Валеватый также отметил, что помимо прав нужно помнить и про обязанности, которые мы должны выполнять перед самим собой, семьей, рабочим коллективом и всей страной.