Митинг-реквием у памятного знака «Древо жизни» в Гродно

22 июня сотрудники ОАО «Гродненский мясокомбинат» приняли участие в митинге-реквиеме у памятного знака «Древо жизни» в Гродно.

В День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа мы вспоминали трагические события 85-летней давности, унесшие жизни каждого третьего белоруса . В 12:00 коллектив предприятия присоединился к общенациональной минуте молчания. На одну минуту затих транспорт, прервались рабочие процессы, чтобы почтить память павших героев и безвинных жертв той страшной войны .

Память о подвиге советского народа, защитившего мир и свободу, будет жить в наших сердцах вечно.

митинг (5).JPG

митинг (4).JPG

митинг (2).JPG

митинг (3).JPG

митинг (7).JPG

митинг (6).JPG

митинг (1).JPG