Турслет-2026 — это было мощно, ярко и незабываемо!
Два дня на живописном Августовском канале пролетели как одно мгновение. Кажется, мы только разожгли костер, а уже пора сворачивать палатки! Соревнования, драйв, атмосфера единства и море позитива — спасибо каждому за эту энергию!
Гродненский мясокомбинат гордится своей командой и поздравляет всех участников туристического слета холдинга «Гродномясомолпром»! Вы — лучшие!







