С рассветом в сердце и памятью в душе
Сегодня, 22 июня, в 4 утра коллектив ОАО «Гродненский мясокомбинат» присоединился к митингу-реквиему «Память сердца» у мемориального ансамбля воинам-пограничникам.
В этот час мы вспоминаем тех, кто первыми принял удар и до последнего патрона держал оборону. Их подвиг — наша совесть и наша сила.
Вечная слава героям!

